Яндекс.Метрика
Фотографы

Фотосайт Артема Кашканова

Путешествую по всемирной паутине, нередко натыкаешься на интересных людей или интересные сайты, проекты. Есть множество проектов, которыми хочется поделиться. Сегодня расскажу о хорошем фотосайте Артема Кашканова, на страницы которого я попал не так давно. Почему я посчитал нужным поговорить именно об этом проекте: все просто — это замечательный сайт для любого начинающего фотографа и просто любителя фотографии , а так же и для тех кто любит просто красивые фотографии русской природы.


Весь проект делится на две большие части. Фотошкола и Фотогалерея (Продажа фотографий автора)

В разделе онлайн фотошкола простым языком освещаются такие вопросы как Выбор фотоаппарата, зеркалка или мыльница, как правильно фотографировать. Имеется обучение фотографии на примерах и консультации по выбору фототехники. Множество интересных статей о фотографии.

В разделе фото галерея представлено множество фотографий природы, пейзажей. фотографий в стиле фотоарт, Городское фото.
Вот несколько фотографий из раздела фото галерея:

Галерея содержит огромное количество красивых фотографий с видами природы. Вы можете купить фотографию большого размера, если вас интересуют фото картины большого напечатанного размера, или бесплатно любоваться средними размерами на своем рабочем столе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *