Яндекс.Метрика
Анонсы

Мастер-класс «Основы студийной съёмки»

Для всех новичков есть хорошая новость. В сентябре фотостудия PopcornStudio организует бюджетный мастер класс посвященный «Основам студийной съёмки»


Уже давно всем понятно что лучший банковский вклад это вкладывание в собственное образование. Мастер классов и фотошкол множество и все стоят не мало. Поэтому приятно когда когда появляется какое-то мероприятие, на котором можно чему-то научиться и заплатить за это символическую цену. Как раз такое мероприятие и будет проходить 14 сентября в стенах профессиональной фотостудии PopcornStudio. Стоимость участия — 100р Так сказать чайный сбор.

Мастер-класс по основам студийной съёмки в — это уникальный шанс познакомиться с особенностями работы в студии, узнать о видах и возможностях студийного света, а также попрактиковаться в индивидуальной работе с моделью, подготовленной нашим визажистом.

Мы с удовольствием покажем несколько световых схем и предложим каждому возможность их опробовать. Кроме того, Вы сможете получить представление о том, как проходят занятия в нашей студийной…
показать полностью..

Итак
Место проведения :
Фотостудия PopcornStudio, наб. Обводного канала 199/201

Начало:
14 сентября в 19:00

Окончание:
14 сентября в 22:00

Всем желающим рекомендую отметиться на стенке вот этой встрече в контакте.
Несколько работ сделанные на фотостудии PopcornStudio

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *