Яндекс.Метрика
Свадьба

Мой эксперимент с Фризлайт (Freezelight)

Некоторое время назад я рассказывал о необычном и интересном направлении в фотографии под названием Freezelight (Фризлайт). Вот на одной из свадеб я решил поэкспериментировать и тоже попрыгать в темноте с фонариком. Представляю вашему вниманию результаты опыта под названием свадебный фризлайт!


Я давно уже хотел попробовать применить фризлайт на свадьбе, но как-то не срасталось. И вот настал момент когда обстоятельства сложились идеально. Свадебная фотосъемка проводилась в шикарных апартаментах и в позднее время суток. Но главное в кармане удачно оказался фонарик. Охранник проводив нас в бальную залу отправился смотреть дом 2 онлайн прямая трансляция а мы занимались непосредственно съемочным процессом. Камера как положено на штативе. Выдержка больше 10 секунд. Ребята замерли. Поехали. Скажу вам не простое дело скакать с фонарик уложившись в определенное время. Важно отслеживать траекторию светового пучка. Так что бы каждая световая полоска была на своем месте и не пересекалась с объектом фотосъемки.

К сожалению время было сильно ограничено (темнело быстро. Хотелось получить красивый силуэт) и фонарик был только простенький (обычный светодиод причем довольно слабый по мощности). Было бы интересно поэкспериментировать с разными цветами, мощностями и формами. Ну в общем из всего того что было, считаю что результат оправдал затраченные на него усилия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *