Яндекс.Метрика
Photoshop

Dfine 2.0

Основной проблемой в цифровой фотографии несомненно являются ШУМЫ. Причины возникновения могут быть разные. А вот решение несомненно только одно. Наша задача избавиться от них, по возможности с минимальными потерями в качестве. Существует великое множество программ и плагинов к Photoshop , которые существенно облегчают нам такой этот процесс. Об одном таком плагине я хочу поведать вам сегодня. Dfine 2.0 — плагин к Photoshop который легко и без особого труда помогает избавиться от шума любого типа в считанные секунды.

Главным плюсом в работе фильтра является то , что он помогает определить источник возникновения артефактов. Определив проблему он предлагает различные варианты решения проблемы.

Не нужно говорить что каждый фотоаппарат имеет свои особенности, а поэтому и шум на разных камерах будет отличаться между собой. Наш замечательный помощник Dfine имеет в своем арсенале набор профилей для каждого типа камеры. Благодаря конкретному профилю более изображения можно обработать более корректно и качественно подстраиваться непосредственно под вашу камеру. Впрочем, и без профилей, Dfine показывает отличные результаты и прекрасно справляется с удалением шума на фотографии. Напоминаю что шум появляется если плохой свет. К примеру если вы фотографируете при свете люстры то готовьтесь к тому, что фотография будет сильно шумной.

Вашему вниманию предлагается новая, вторая, версия плагина. В отличие от первой версии у второй изменен интерфейс, а также введена новая очень полезная функция, которая позволяет производить операции с изображением выборочно. Теперь у вас есть возможность указывать какие именно фрагменты вы ходите почистить от шума, а какие нет. Ну и конечно же куча ручных настроек, которые помогут вам добиться максимально качественной ликвидации шума на ваших фотографиях.

Вашему вниманию предлагается полная вторая версия, и версия 2.101

Program Name: Dfine v2.002
Program Type: Photoshop-plugin
Developer: Nik Software
Homepage: www.niksoftware.com/dfine/en/entry.php
Release Date: 18.04.2008
Interface Language: Multilingual
Platform: Windows 2000, XP, Vista (32 bit)
File Size: 10.9Mb

Скачать Dfine 2.0
Скачать Dfine 2.101

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *