Яндекс.Метрика
Lightroom

Как удалить adobe creative cloud с компьютера полностью?

Настал тот момент, когда на моем небольшим SDD закончилось место, и настало время провести глобальную чистку. Первым делом выбор пал на самое бесполезное приложение adobe creative cloud , бесполезное потому что программы я уже давно не обновлял, да и обновлять не собираюсь, и так места мало. Оказалось, что просто так его взять и удалить невозможно. Удаляться от отказывается, ссылаясь на то что надо сначала удалить оставшееся содержимое, типа Photoshop и Lightroom. Ага, щас. В общем выход был найден на одном из форумов.

Удаляем adobe creative cloud с компьютера

1. Загрузите архив ZIP, содержащий исполняемый файл программы удаления. https://helpx.adobe.com/content/dam/help/en/creative-cloud/help/uninstall-creative-cloud-desktop-app/_jcr_content/main-pars/download_section/download-1/Creative%20Cloud%20Uninstaller.zip

2. Распакуйте архив Creative Cloud Uninstaller.zip.

3. Запустите исполняемый файл Creative Cloud Uninstaller.exe.

4. От программы установки поступит запрос для подтверждения удаления приложения Creative Cloud для ПК. Посмотрите сообщение и нажмите кнопку Удалить.

5. Программа удаления удалит приложение с компьютера и выведет сообщение с подтверждением. Нажмите кнопку Закрыть. При этом необходимые программы не удалятся и продолжат работать в прежнем режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *