Яндекс.Метрика
Свадьба

Свадебная фотография — цена оригинальности

Что такое Оригинальная Свадебная фотография?
это когда к вам приходят гости , что бы посмотреть ваши свадебные фотографии.
Смотрят и говорят.
— Оригинальные фотографии. У нас такие же.
Так что же такое оригинальная свадебная фотография и почему получается так что у всех свадебные фотографии одинаковые.

К сожалению сложилось так, что свадебная фотография, впрочем как и сам обряд бракосочетания, всегда считалась чем-то официальным и серьезным. Поэтому долгое время в этой сфере было полное отсутствие не то что каких-то творческих идей, но и банально не имели даже никаких эмоций. Основная беда свадебных фотографов со стажем это отсутствие какого либо своего стиля. В большинстве случаев это такой фотограф имеет несколько проверенных мест и несколько наработанных штампов. А когда появляются штампы, творческое видение прекращается, и приводит к банальщине.
Сейчас появилось множество сайтов и социальных сетей посвященных свадебной фотографии, где собираются свадебные фотографы и хвастаются друг перед другом своими фотографиями. В таких местах встречаются действительно талантливые фотографы, но опять же большинство там таких, кто просто копирует фотографии других и выдает их за свои. А свой стиль полностью отсутствует.
Но дело в отсутствии оригинальности в свадебных фотографиях, заключается не только в отсутствии стиля и халтурной работы фотографа но прежде всего от нежелания самой пары. Из своей работы свадебным фотографом я сделал простой вывод. Каждая пара хочет иметь оригинальные фотографии, но не каждая пара готова что-то сделать, что бы эти фотографии получились оригинальными. А ведь именно от того кого снимают в большинстве случаев зависит успешность фотосъемке и интересность полученного материала. Кто-то боится, кто-то стесняется. У некоторых банально не хватает времени, что бы войти в нужный образ. Но в большинстве случаев элементарно боязнь запачкать свадебное платье. А ведь это это всего-лишь вещь. К тому же его всегда и постирать можно. Но если ни чего не бояться, и слушаться фотографа, можно получить просто отличные и главное оригинальные фотографии. Таких точно нет ни у кого. В качестве примера, предлагаю вам небольшую подборку фотографий, где свадебное платье ни жалели не сколечко.
Посмотрите что можно получить когда нет никаких ограничений!





















Фотографии найдены в сети. К сожалению Авторы не известны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *