Яндекс.Метрика
Новости сайта AS-Fotos.com,  Свадебные порталы

Фото дня

Хочу поделиться с вами моей небольшой радостью. Утро понедельника, которое обычно не предвещает ничего существенного, кроме того что ужасно хочется спать, приготовило мне сегодня очень приятный сюрприз. В моей электронной почте меня ждало письмо, в котором сообщалось что одна из моих фотографий получила почетное название Фото Дня на свадебном портале Моя Свадьба (http://my-svadba.ru/). Сначала не поверил. Перешел по ссылке и на главной странице я увидел следующую картину:

Одна из моих работ и правда заняла первое место. Стало так приятно. Не скрою, сразу же поделился радостью с друзьями и коллегами. Так же написал письмо администрации сайта, что бы сказать им о своих чувствах). Вот это фотография нормального размера.

Итак пару слов о том как это сделано.
Объектив Canon 16-35
Фокусное расстояние 20
ISO:400
Диафрагма 2.8
Выдержка 1/40
Raw
Съемка велась с помощью видео света, которым руководил ассистент.
Цветокоррекция в LightRoom.

При подготовки фоторабот хорошо использовать широкоформатная печать спб . Печать возможна на различных материалах, но лучше всего, для выставки, зарекомендовал себя пенокартон.

Это была зимняя свадьба. Декабрь месяц. На улице минусовая температура. Выход один, фотосъемка свадьбы в помещении. Тут главное, что бы был интересный интерьер, а остальное уже дело техники. Хотелось бы поделиться еще несколькими фотографиями с этой свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *