Яндекс.Метрика
Свадьба

Не стандартная свадьба!

Что лучше классический вариант свадьбы или организация чего-то нестандартного? С одной стороны хочется что бы свадьба запомнилась, а с другой стороны не факт что это нестандартное получит одобрения у окружающих. Например родителей. Особенно это касается наших родителей, живших при советском союзе, и воспитанные в очень узких рамках. Как показывает практика, многие считают что наличие свадебного фотографа достаточно только в загсе, на официальной церемонии. Так как же быть?
Прежде всего необходимо решить для себя, чего же хотите именно вы. НЕ ваши родители (хотя если свадьба делается для родителей, лучше сделать все так как хотят они), не фотограф или гости, а именно ВЫ! Если вы этого хотите, то дерзайте и реализуйте свои самые смелые фантазии. Скорее всего кто-то вас осудит, ну а кто-то позавидует. Главное что бы это желание шло от вас самих. Но тут имеется ряд нюансов которые необходимо понимать, что бы ваша свадьба не превратилась в обычный маскарад с переодеванием (если конечно маскарад не есть ваша главная цель). Если уж вы решились переоблачиться, то вы подобны актерам. Необходимо тщательно подбирать костюмы, место, время года и время суток. Так же эмоциональное состояние. Я бы сказал это самая важная составляющая. Но в тоже время самая тяжелая. Отсутствие эмоций и соответствующей ауры, может не только испортить ваши свадебные фотографии, но и весь ваш праздник.















Задача на самом деле не простая. Надо быть очень аккуратным. один неверный шаг в сторону переодевания и пара уже для многих – посмешище, для кого-то – непонимание. Самое главное чтобы в этой свадебной погоне за мнимой необычностью – не упустить основы всего этого. И не жалеть потом.
Возможно самый лучший вариант это просто на следующий день, встретиться фотографом и реализоваться самые сокровенные фантазии что бы получить необычные свадебные фотографии.

Подобная тема уже поднималась. в статье: Свадебная фотография – цена оригинальности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *