Яндекс.Метрика
Статьи о фотографии

Оригинальный подарок для девушки

Какой самый лучший подарок для девушки? Ключи от квартиры или машины я не считаю. Отличным подарком на любой праздник может служить оригинальная фотосессия. Именно такая у меня случилось совсем недавно.
Фотосъемка была очень маленькая, меньше часа. Всеми фотографиями хвастаться нет смысла, просто покажу пару интересных фотографий, которые удалось получить за такой небольшой период времени.

Сначала планировалась съемка на фотостудии, но в конечном итоге решили что студия с пленером не идет ни в какое сравнение, выбрали прогулку. Фотосъемку нам разрешили провести в одном из китайских ресторанчиков.
Девчонки- администраторы, спасибо вам за понимание и ваше разрешение. Кстати ваши фотки я вам уже отправил на электронку)

Уютный интерьер, хороший мягкий свет, тихая музыка, расслабляющая атмосфера сделали свое дело. Девушка которая первый раз была перед объективом фотокамеры расслабилась очень быстро, и это позволило получить отличные фотографии.

После съемки в ресторане решили сходить в кино на фильм Книга мастеров.

Пришли в кино, а билеты уже кончились. Бывает же такое((

Когда фотографии были готовы, я их отдал нашей юной модели. Это надо было видеть. По ее выражению лица было понятно, что она получила лучший подарок, какой получала за последнее время. Парни, делайте девушкам приятное. Дарите необычные и неожиданные подарки, например фотосессию — отличный подарок!
Вам это все воздастся в несколько раз больше!

Кстати , полученные фотографии можно использовать по разному. Конечно можно напечатать фотографию и поставить в рамочку, но это банально. Более оригинально сделать печать фото на кружках, и подарить такую кружку вашей девушке, лучше что бы это фото было ваше совместное.

Вчера увидел так же оригинальное использование совместных фотографий. Дело было на свадьбе. Молодая пара, сделала каждому гостю подарок, в виде большой плитки шоколада, обертка из которой их совместная фотография. Что я хочу сказать. Не бойтесь делать совместные фотографии, они всегда пригодятся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *