Яндекс.Метрика
Свадьба

Совместная работа фотографа и видеооператора

Сегодня поговорим на такую тему, как совместная работа фотографа и видеооператора. Безусловно каждый свадебный фотограф и свадебный оператор сталкивался с такой проблемой, как помеха коллеги по цеху, который постоянно залезает в кадр.

Что сказать, подобное действительно случается. И трудно сказать причины такого поведения. Можно конечно предположить, что это происходит специально. У каждого фотографа (видеооператора) обычно имеется партнер оператор (фотограф) услуги которого предлагают параллельно со своими услугами. Так как его партнера не наняли, случаются обиды. Ситуация комическая , хоть и не частая но иногда случается.
Как правило мешаются по одной простой причине. Человек так увлекается съемкой и погоне за кадром, что не замечает ничего, даже того что мешает своему коллеги. Такой грешок в основном водится у начинающих фотографов и видеооператоров. В результате может пострадать клиент, а это уже не профессионально. Коллеги, давайте прежде всего уважать друг друга, и тогда всем будет хорошо. И в интернете не будут появляться подобные видео ролики.

Хотя конечно посмотреть на такое всегда весело

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *