Яндекс.Метрика
Анонсы,  Мастер Классы

Мастер-класс «Фотокнига– от теории к практики»

Фотокниги, которые не так давно появились на рынке фотоуслуг, становятся все более популярными. И это понятно — качественно сделанная книга это произведение искусства. Именно фото книгам будет посвящен мини мастер класс Александра Чекоданова , который будет проходить 28 апреля 2010 с стенах Фотостудии «Вспышка»

Краткое содержание мастер класса «Фотокнига — от теории к практике»:
• История появления фотокниг
• Разновидности фотокниг
Фотокнига как полиграфический продукт и продукт работы фотографа
• Правила верстки и оформления
• Полиграфических требования
• Виды и выбор бумаги
• Расчет стоимости фотокниги и оптимизация расчетов.
• Вопросы и Ответы

Пару слов об авторе:
АЛЕКСАНДР ЧЕКОДАНОВ – мастер фотофинишинга, руководитель направления «Цифровая офсетная печать» в копировальном центре «Восстания-1».
В фотобизнесе с 1994 г. Проходил обучение в KODAK Ltd., Лондон. Участник международных маркетинговых программ по фотофинишингу в Великобритании, Германии, Корее, США, Японии и других странах. до фото бизнеса продавал решил поменять направление развития.

В 2008 г. возглавил первое в России производство фотокниг по программе «Фотокнига НР – мировой стандарт» в копировальном центре «Восстания-1», Санкт-Петербург. Полностью разработал и внедрил в производство технологическую линию по производству фотокниг. В 2009 совместно с Hewlett Packard, Россия провел семинар по фотокнигам для участников фоторынка Санкт-Петербурга. Член союза профессиональных литераторов России.

Настоящий мастер-класс по фотокнигам проводил на факультете фотожурналистики им. Гальперина, в Санкт-Петербургском фотографическом обществе, в школе фотомастерства ДК Ленсовета , в Лиге Фотомастеров , в фотошколе «Фокус». а теперь и «фотостудия Вспышка»

Длительность мастер класса 2-3 часа.

Время и место Фотостудия «Вспышка»: Санкт-Петербург, Александра Невского ул., 9 (С ХЕРСОНСКОЙ) ; метро Площадь Александра Невского
Начало: 28 апреля 2010 в 19:00

Контактная информация Телефон:
(812)274-08-65 (961)802-69-56

Стоимость участия: 100 рублей
*Для обладателей клубной карточки «Друг фотостудии» — БЕСПЛАТНО!

Количество мест ограничено!
Запись производится по телефону (812)274-08-65 или 8(961)802-69-56
Запись обязательна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *