Яндекс.Метрика
Заметки о разном

Фотографии животных — красота рядом с нами

Почему-то у начинающих фотографов принято фотографировать девушек, причем модельной внешности. Но если присмотреться, рядом с нами куда более интересные модели. Модели которых снимать намного интереснее, и которые не будут тебе говорить что твои фотки Г%%но. Я говорю о братьях наших меньших.


И правда. Все наши любимые питомцы, наши собачки, кошечки. Раши мальтезе , пекинесы, ёрки, лабрадоры , овчарки. Все они отличные модели для каждого начинающего фотографа. Они не суетятся, не ноют что устали и главное не надоедают звонками (особенно на следующий день) с вопросом о готовности фотографий. Они всегда живые и никогда не стесняются когда их фотографируют. Практически все фотографии будут вас радовать. Это наверное лучший способ что бы набить руку в увлечении фотографии.

Многие фото животных могут стать хорошим приложением к вашему портфолио. А особо интересные и красивые, займут достойное место или в домашнем фотоальбоме или в рамочке на стене.

фотографии

фото собак

фото животных

фотографии питомцев

красивые фотографии собак

Фотографируйте своих питомцев, а через какое-то время можете подключать и их хозяек или хозяев. Тренируясь в таком формате, вы достаточно быстро освоите все нюансы в фототворчестве.

Сейчас блогосфера развивается активными темпами. Сегодня хочу показать интересный блог Виктории Камиллери — МИР БЕЗ ГРАНИЦ который рассказывает о различных заморских странах!

собака с хозяйкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *