Яндекс.Метрика
Анонсы

«Фотосъёмка детей как бизнес» Семинар детского фотографа Игоря Губарева

Лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби. Это слова знаменитого Генри Форда.
Каждый человек ХОЧЕТ делать работу, которая ему нравится и получать за это много денег. Почему же тогда большая часть человечества ходит на НЕЛЮБИМУЮ работу за гроши?
Во-первых, любые изменения пугают. К ним надо идти через неизвестность, а что может быть ужаснее неизвестности? Во-вторых, людям часто не хватает уверенности, первоначального заряда энергии или толчка.

Семинар детского фотографа Игоря Губарева «Фотосъёмка детей как бизнес» 1-3 февраля, Санкт-Петербург.
БОНУСЫ:
— для всх желающих БЕСПЛАТНАЯ творческая встреча, 1 февраля
— для участников семинара мастер-класс «Эмоциональные портреты детей».

Автор, ведущий семинара и мастер-класса — Игорь Губарев, в прошлом практический психолог, много лет помогал людям ставить личные цели, мобилизовываться и добиваться их. С 2006 года Игорь профессионально занимается детской фотографией, успешно применяя в своей работе психологические знания. Вся информация , которую вы получите на семинаре, — это выжимка из шестилетнего опыта работы детским фотографом, организации и проведение 1200 фотосессий. Игорь — один из немногих детских фотографов, который никогда НЕ платит стандартных 20% откатов, а умеет выстраивать многолетние партнёрские отношения с администрацией детских центров, садов и школ, частными и корпоративными клиентами.
Многие участники его семинаров уже стали востребованными и высокооплачиваемыми фотографами, независимо от региона, в которых они живут и работают.

Задачи семинара — помочь участникам увидеть цель, поверить в себя и начать осмысленно создавать свой фотобизнес, зная о возможных препятствиях и граблях и обладая практическими приёмами продвижения, переговоров и продаж.

Программа семинара.

Первый день целиком посвящён вопросам продвижения фотографа и технологиям продаж фотопродукта.
1. Начнём этот день мы с осознания своих целей, задач и миссии в детской фотографии, выбора базового комплекта фототехники с возможностью дальнейшего расширения фотоарсенала.
2. Мы разберём технологию создания ПРОДАЮЩЕГО портфолио, различные возможности для быстрого старта в коммерческой фотосъёмке детей.
3. Блок, посвященный самой острой теме — технологиям продаж детских фотографий от поштучных оф- и онлайн, до многолетнего фотосопровождения семей и детских учреждений.
4. Рассмотрим приёмы, помогающие вашему продвижению на рынке детской фотографии без каких либо финансовых вложений (например, в рекламу), а главное на полном автопилоте — это в первую очередь создание волны сарафанного радио и интернет-маркетинг.

Второй день о том как фотографировать детей в процессе игры и общения с ними, чтобы получить фотографии, которые понравятся родителям — заказчикам фотосессии.
1. Начнётся с двухчасового мастер-класса по съёмке детского эмоционального портрета.
Игорь на практике покажет приёмы установления контакта с группой детей, снятия у них стресса, связанного с новой территорией и присутствием взрослых с большими черными фотоаппаратами. Фотосъёмка детей будет вестись в условиях освещения максимально приближенных к боевым, студийный свет намеренно использоваться НЕ будет.
2. Много полезных знаний о психологии ребенка. В основе авторского подхода лежит научная теория возрастной периодизации детей. Для каждого возраста характерны различные особенности и проблемы. Зная это ,можно легко преодолевать сложности на съёмках и использовать подходящие приемы и фотоигры. Особое внимание будет уделено техникам работы с группами детей, вопросам удержания поведения, безопасности и созданию игрового съёмочного конвейера. Этот блок поможет участникам не только лучше и интенсивнее фотографировать, но и понимать детей, быстро находить с ними общий язык. Поэтому второй день будет интересен не только профессиональным фотографам, но и родителям.

Пройдя вместе с Игорем Губаревым два дня семинара и практику на мастер-классе, вы получите целостную картину фотобизнеса под названием «Игровая фотосъёмка»

Стоимость:
При оплате до нового года 5000 руб за 2 дня семинара.
После Нового года — 6000 руб за 2 дня семинара.
Можно принять участие в одном дне на выбор (2500-3000 руб.)
Кофе-брейки включены

Организатор семинара:
Антон Мороз,
hello@antonmoroz.ru,
http://vk.com/id86315690,
+7(921)918-94-31

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *