Яндекс.Метрика
Заметки о разном

Портрет по фото — оригинальный подарок к любому торжеству

Теперь нет необходимости в многочасовом позировании перед художником для получения великолепного портрета, выполненного маслом. Достаточно лишь иметь удачную фотографию, и вы автоматически становитесь потенциальным владельцем шикарной картины.

Например, представьте свою семью, которая воплотила в жизнь исторический образ от известного графа Мальборо, а теперь представьте, что это изображение занимает центральное место в доме. На любом празднике момент дарения такого шедевра станет кульминацией мероприятия. Можете быть уверенными в том, что вокруг такого подарка будут собираться все гости. Его запомнят абсолютно все, в том числе и сам виновник торжества.

Если интерьеры дома выполнены в современном стиле модерн, это не помешает украсить стены картинами. Все дело в том, что картина по фотографии также может быть выполнена в современном стиле. В итоге получится не только дорогой и необычный подарок, но еще и интересное украшение для дома, которое станет, пожалуй, важнейшей деталью гостиной, символизирующей тепло и уют.

44bef681a66e

Если вы решили сделать кому-то такой подарок на торжество, который впечатлит и не забудется еще очень и очень долго, портрет по фото — это ваш самый верный выбор. Виновник торжества не будет ни о чем догадываться, так как приезжать в мастерскую художника для позирования ему не придется. Заказчик просто предоставляет мастеру фотографию, по которой должен быть выполнен портрет, а через некоторое установленное время забирает готовый заказ.

Стоит отметить и факт разнообразия подобного подарка. Не нужно думать о том, что портрет – это обязательно темные и глубокие цвета, тяжелая резная рама и роскошный вид. Конечно, нет ничего лучше классики, но это лишь в том случае, если вы обратились к узкопрофильному специалисту. Современные художники могут создать настоящее произведение искусства по предоставленной фотографии. Стилистика просто широчайшая, и, безусловно, лучше основываться на уже существующей стилистике помещения, где будет размещен портрет, но окончательный выбор все равно за заказчиком. Он может выбрать карикатуру, изображение из комиксов, стиль пин-ап и многое другое.

Нужно сказать, что именно картины по фото в стиле пин-ап в последнее время получили особую популярность. Скорее всего, причиной этому является мода на ретро-стиль и винтаж, как в оформлении домов и квартир, так и в одежде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *