Яндекс.Метрика
Анонсы

Open-Air Мастер-класс Александр Беляев “Свадебная прогулка”

Свадебная прогулка” один из ключевых моментов в свадебной фотографии. Именно этот промежуток можно назвать основой постановочной свадебной фотографии. Именно в течение свадебной прогулки происходит фотосъемка основной массы красивых свадебных фотографий. Поэтому к свадебной прогулке необходимо относиться очень серьезно.

Именно поэтому я рад вам сообщить о том, что 31 августа состоится мастер-класс известного питерского фотографа Александра Беляева. На этот раз мастер-класс, а еще лучше сказать Open-Air, посвящен такой важной теме как “Свадебная прогулка”.

Александр обещает поделиться своими наработками и опытом в этом вопросе. Минимум теории и максимум практики.
Марина – стилист – обещает очаровательную пару, шикарное платье и еще какой-то сюрприз. О сюрпризе мы узнаем только 31 августа. Те, кто не сможет участвовать в этом интересном мероприятии, могут чуть позже прочитать отчет.

Спешите, пока на улице теплая пора, добавить к себе в портфолио фотографии красивой стильной пары, и главное получить бесценный опыт. Количество мест ограничено.

Записаться на мастер-класс можно по телефону: (921)966-5682 Марина

…..

Полезная информация: Приходят разные письма, от вас дорогие читатели. Сегодня хочу ответить на популярный вопрос: Чем отличается ноутбук от нетбука?

Ноутбук — Это более универсальный и мощный компьютер. На нем можно смотреть фильмы, играть в игры, работать и делать все что можно делать за стационарным компьютером. Но размеры и вес у него значительно больше чем у нетбука.

Нетбук — Ваш вариант, если вы мобильный человек. Нетбук позволит оставаться на связи, где бы Вы ни находились. Он мал и мало весит, в дорожной сумке он не займет много места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *